...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 января 2020 (17:37)

«С мыслью очкошника». Бывший чемпион ACB определил причину быстрого нокаута в бою Макгрегор — Серроне

«С мыслью очкошника». Бывший чемпион ACB определил причину быстрого нокаута в бою Макгрегор — Серроне

Бывший временный чемпион лиги ACB Эдуард Вартанян поделился впечатлениями о победе Конора Макгрегора над Дональдом Серроне на турнире UFC 246. Боец раскритиковал Серроне, отметив, что поражение стало следствием его технических недоработок.

«Конор сделал то же самое, что и всегда, — пошёл вперёд. Ковбой даже не понял, что произошло. Серроне взял паузу, он не хотел тратить все силы сразу. Серроне ожидал, что будет пять раундов, думал, что постоит в клинче, найдёт себя и продолжит.

Удары плечом Макгрегора никак не повлияли на бой. Их обычно наносят у клетки в клинче, прижав соперника. С технической точки зрения победа Конора — это недоработка Серроне. Непонятно, чем он вообще занимался, каким был настрой на бой. Серроне выходил, как в видео, которое выложил Хабиб, — с мыслью очкошника.

Реванш Конора и Хабиба? Если Хабиб выиграет у Тони, то, скорее всего, будет драться с Конором. Это очень выгодно UFC. Думаю, Хабиб будет доминировать, как и в первом бою», — сказал Вартанян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Конор Макгрегор — Дональд Серроне: видео полного боя с нокаутом за 40 секунд в UFC  

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети