...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Новости сайта


31 декабря 2009 (09:19)

С праздником, дорогие наши друзья!

С праздником, дорогие наши друзья! А своими друзьями мы считаем всех — и тех, кто ставит мировые рекорды, прославляя Казахстан на весь мир, и тех, кто занимается физкультурой просто в оздоровительных целях, и даже тех, кто регулярно заходит на наш сайт с единственной целью написать о том, какой это сайт неправильный и как здесь все должно было бы быть в идеале.

Как бы то ни было, все мы — участники казахстанского спортивного сообщества, и что нам делить? Кроме медалей и прочих наград наших спортсменов, наверное, к завоеванию которых каждый считает себя в той или иной мере причастным…
Прошедший год стал для казахстанского спорта, пожалуй, не самым удачным. Были победы, были медали, но были и очевидные провалы вроде выступления сборной Казахстана на чемпионате Мира по боксу. Была надежда на выход казахстанского клуба в групповой турнир Лиги Чемпионов УЕФА, подаренная нам «Актобе» в первые 20 минут поединка в Хайфе, и было жесточайшее разочарование, постигшее весь Казахстан в остальные чуть больше часа того же матча. Были яркие победы дебютантов сборной страны на чемпионате Мира по тяжелой атлетике, но были и совершенно невнятные выступления в отборочном турнире чемпионата Мира по футболу национальной команды Казахстана под руководством немецкого подданного Бернда Шторка…

Но все это — вполне нормально. Без поражений не бывает побед. А они в новом, олимпийском году, очень будут нам всем нужны. Пусть рассчитывать нам на Белой Олимпиаде, по такой нехорошей для нас традиции, практически не на что, но вдруг Белый Тигр-альбинос все-таки сжалится над нашими лыжниками, конькобежцами и прочими биатлонистами и даст кому-то из них реальный шанс?! А тогда и весь спортивный год, мы уверены, сложится для казахстанцев замечательно. «Актобе», вслед за победой в Кубке Содружества, станет одним из лидеров своей группы Лиги Чемпионов, куда пробьется без проблем. Национальная сборная Казахстана по хоккею вернется, наконец, в элитный дивизион чемпионата Мира. Порадуют новыми победами на профессиональном ринге воспитанники казахстанской школы бокса — Геннадий Головкин, Бейбут Шуменов, Михаил Криницын Аль-Хаттаб. А 40-летний Олег Маскаев возьмет, да и вернется в квадрат ринга, и, по старой памяти, нокаутирует Кличко — и старшего, и младшего.

В общем — всем нам удачи и новых побед!

Профессия такая — спорт…
Когда им бегать на свиданья?
Бассейн и трек, манеж и корт,
Потом опять — соревнованья!
От тренировок пот — ручьем,
От кулаков — следы на морде…
Ночами и мечтать о чем,
Как не о мировом рекорде?!
А ты женись и без затей,
Передавая с силой гены,
Наделай обществу детей!
Пусть тоже будут все — спортсмены!!!

С уважением,
Редакция «Спортивного портала Казахстана — Sports.kz»
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • че седня новый год? xd всех с праздником!Ответить

    • 19 октября 2010, 13:57
    • Абай
    • 82 записи
    • 5697 дней на портале
  • С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Желаю чтобы у наших спортсменов прибавилось побольше тигровых сил!

    Ответить

    • 1 января 2010, 04:37
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6239 дней на портале
  • Всех С Новым ГОДОМ ! ! ! УДАЧИ нашим спортсменам ! ! ! ! ! 

    Ответить

    • 1 января 2010, 00:32
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6196 дней на портале
  • Всех с Новым годом!!! Ярких нам ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!!! С Наступающим Новым 2010 годом!!!

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 22:50
    • 168 записей
    • 6223 дня на портале
  • Скорых Бундеслигаға бара ма?

    30 Желтоқсан 2009    

    100skoryh[1]

    Қазақстан премьер-лигасы аяқталысымен «Тобылдың» жартылай қорғаушысы Сергей Скорых өзінің шет елдік клубқа ауысып тынатынын айтып қалған.

    Бірақ дәл қазір бізге жақын елдердің біршамасының ішкі біріншіліктері демалыста. Ал Ұлттық құраманың футболшысы бір сұқбатында жақын арада екінші айналымы басталғалы тұрған бір чемпионатқа кететін шығармын деп жұмбақтаған. Журналист қауымдар оны ендігі Украина біріншілігіне аттандырып жатқан. Бірақ соңғы сәтте Скорыхтың неміс бундеслигасына бет алғандығы хабарланып жатты. Енді міне кеше түнде ғана неміс басылымдарының бірінде «Фрайбург» командасы қазақстандық жартылайқораушыға қызығушылық танытып отыр екен деген әнгіме пайда болды. Қазақстанның бас бапкері Бернд Шторк Германиядағы әріптестеріне Сергейді барынша жарнамалаған көрінеді.  Әгәрәки осы сөз расқа айналса, онда қуана беруге болады. Қазақстанның бір футболшысы әлемнің үздік лигасында доп тебеді. Шынында да жел тұрмаса шөптің басы қимылдамайды деген…

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 22:20
    • Абай
    • 367 записей
    • 6294 дня на портале
  • Всем "неадекватам" посвящается: Новый Год на сайте "спортс.кейзэд"

     

    Что на сайте Новый Год?
    Все, млять, знают наперёд.
    Это ж тормозы и пробки,
    Пишут маты и подъё _бки.

    А что еще такого есть?
    Здесь пытаются сбить спесь.
    Тем, кто берега попутал,
    И наш спорт х..нёй окутал.

    Говорят, под Новый Год
    Что ни пожелается -
    Всё всегда произойдёт,
    Всё всегда сбывается.
    Могут даже у болел
    Сбыться все желания,
    Надо лишь в своих комментах,
    Приложить "старания".
    Не лениться - материть,
    Не иметь терпения,
    И побъё _бку не считать
    За свое мучение.
    Говорят, под Новый год
    Что ни пожелается -
    Всё всегда произойдет,
    Всё всегда сбывается.
    Как же нам не загадать
    Скромное желание!? 
    Чтоб чиновник всем под стать,
    Выполнял задания.
    Юзеры во всю строчат,
    Клаву бьют ладошей.
    Здравствуй, здравствуй.
    Новый Год! Ты один хороший!

    Всем болелам всех спортивных благ, спортивных успехов, спортивного  здоровья и побольше спортивной критики в Новом 2010 Спортивном Году, а сайту профессионального прогресса и... нормальных модеров! :))

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 21:10
    • 1145 записей
    • 6352 дня на портале
  • Поздравляю всех болельщиков Казахстана с  Новым Годым! Желаю всем здоровья, счастья, успехов, и  побед нашим спортсменам!

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 20:22
    • 96 записей
    • 6073 дня на портале
  • Всех с праздником !!! 

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 20:16
    • 22 записи
    • 6067 дней на портале
  •  Всех с Новым Годом!!!!! Счастья, здоровья и успехов!!!!! 

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 19:52
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6415 дней на портале
  • Всех с праздником!!!!!!! Чтобы в новом году побед было больше, в жизне и в спорте!!!!!!!

    Ответить

    • 31 декабря 2009, 18:40
    • 1104 записи
    • 6155 дней на портале