...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


30 августа 2006 (15:25)

С. Шавернев: На Кубок не рассчитываем

С. Шавернев: На Кубок не рассчитываем

Сегодня хоккейные команды страны начали спор за Кубок Казахстана-2006. Первый матч между командой "Енбек" (Алматы) и "Казахмысом" из Караганды уже завершился. Счет встречи - 9:0 в пользу чемпионов Казахстана. В 15-00 на лед выйдут хоккеисты "Горняка" из Рудного, где они встретятся с игроками столичного "Барыса".

Также сегодня на арене усть-каменогорского Дворца спорта сойдутся хоккейные клубы "Иртыш" (Паылодар) и "Казцинк-Торпедо" (Сатпаев). После этого матча состоится торжественное открытие Кубка Казахстана. Главный тренер хоккейного клуба "Енбек" Сергей Шавернев поделился с корреспондентом "НАШЕГО СПОРТА" своими планами относительно розыгрыша Кубка страны:

- На Кубок Казахстана мы не рассчитываем. Для нас нынешний турнир - репетиция перед началом чемпионата страны. Главная задача на сезон - успешное выступление в чемпионате. Надеется на высокие места и Кубок Казахстана, мы не можем, так как на это есть объективные причины. Это и финансовые проблемы в клубе, и неопытность большей части состава команды, а также ряд других сложностей.

Мади Лаушев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети