3 октября 2010 (19:15)

Сагымбаев увел команду со льда «Акжолтая»

<strong>Сагымбаев увел команду со льда «Акжолтая»</strong>

После вчерашнего поражения на последних минутах игры павлодарский «Иртыш» постарался взять реванш.

Отрядив на ворота словака Йозефа Рачко, Ерлан Сагымбаев явно угадал, тот спасал свою команду и сохранял счет 0:1, добытый Алексеем Савченко, практически до конца встречи. За пять минут до конца Антон Дубинин уровнял шансы… А вот что было дальше трудно пока описать, судья удалил двух павлодарцев и назначил буллит в ворота «Иртыш», тут-то и не выдержал Ерлан Сагымбаев, собрав команду за тридцать секунд до конца, он увел ее с игры…

Решение по этому поводу будет принять позже.

«Сарыарка» — «Иртыш» 1:1… (0:0, 0:1, 1:0…)