7 декабря 2013 (19:22)

«Салават Юлаев» — «Барыс» 6:3. Перегнать не удалось

Столичный «Барыс» на выезде уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в рамках КХЛ — 3:6.

Континентальная хоккейная лига

«Салават Юлаев» — «Барыс» 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)

6:3 — 57:02 Заборски. В равенстве, в пустые ворота

«Салават Юлаев»: Василевский; Сопел — Кулда, Макаров- Хартикайнен — Заборски; Вишневский, Щитов, Мерескин, Хлыстов, Слепышев, Зубарев, Кольцов, Мирнов, Пильстем, Кайгородов, Бабчук, Дубровский, Глухов, Панков, Гуркин

«Барыс»: Ахонен 00:00 — 30:59, 33:17 — 60:00, Полуэктов 30:59 — 33:17; Лакиза — Ландин, Доус — Бойд — Боченски; Литвиненко — Савченко, Руденко — Уппер — Старченко; Баркер — Семенов, Жайлауов — Полищук — Романов; Пушкарев — Гаврилин — Рахманов

Штраф: 6:6 (2:4, 4:2, 0:0)

Главные судьи: Захаров Анатолий, Карабанов Сергей
Линейные судьи: Петров Евгений, Фатеев Иван

7 декабря. Уфа. «Уфа-Арена». 7820 зрителей.

• 1 минуттын ишинде 3 гол откизип алганын енди корип отырмын братарга не болган озиОтветить

• 3893 дня на портале
  • Ну что сказать - это хоккей. Оборона у нас постоянно много ошибается это факт, в последних матчах Ахонен брал все наглухо но так постоянно быть не может вот сегодня у него это не получилось. Работать нужно больше над обороной чтобы вратарю не приходилось заниматься волшебством. А так мы конечно одной ногой уже плейоф и ничего страшного в каком-то поражении нет, сейчас нам нужно главное беречь своих игроков чтоб никто травм не получил и копить силенки на плейоф там они нам пригодятся.Ответить

• 4001 день на портале
  • Если брать в общем, то выезд получился нормальным, жаль в последней игре сделали столько ошибок,как не делали в трех предыдущих вместе...Непобедимых нет. УФА так радовалась этой победе над уставшей командой,как будто ЧМ выиграла.Это и не удивитедьно,еще в начале выездной серии уфимцы утверждали,что главный матч для них из четырех с Барысом...(Этот тролль Вагнер сейчас кайф ловит)Ответить

• 4448 дней на портале
  • 2 минуты во втором периоде убрать бы и все бы было хорошо))) Игра было нормальная.. Возможно, перетасовки в оборонительных линиях сказались.. Лакиза не набрал форму.. Да и Семенов пару голов прозевал... Моментов создали много, подвела реализацияОтветить

• Эх, веселая у нас команда!!! Сначала пропустили 2, потом отыгарться, выйти вперед, расслабиться и за минуту пропустить три - так могут только наши. Жаль что проиграли, очень принципиальная игра была. теперь -5, было бы -11 ))) НО!!! спасибо команде, за 3 победы в сложнейшем выезде. Спасибо за 2 победы в Челябинске, особенно 4-0 над Трактором. Ждем дома, по сути не самые сложные соперники, должны набирать максимум очков.Ответить

• 7 декабря 2013, 19:22