...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


30 декабря 2011 (21:09)

«Салават Юлаев» — «Барыс» 4:2. Отборолись

«Салават Юлаев» — «Барыс» 4:2. Отборолись Астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги уступил в Уфе «Салавату Юлаеву» 2:4.

Континентальная хоккейная лига


«Салават Юлаев» — «Барыс» 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

Шайбы:

1:0 — 20:26 Радулов А. (Григоренко, Прошкин). В равенстве
1:1 — 22:58 Кашпар (Новотны). В равенстве
2:1 — 23:40 Зиновьев (Пильстрём, Накладал). В равенстве
2:2 — 29:07 Боченски (Даллмэн, Новопашин). В большинстве
3:2 — 51:53 Григоренко (Атюшов, Радулов А.). В большинстве
4:2 — 59:35 Радулов А. В равенстве, в пустые ворота

«Салават Юлаев»: Эрсберг — Григорьев, Атюшов, Блатяк, Прошкин, Гимаев, Кондратьев, Накладал, Радулов И., Счастливый, Григоренко, Кольцов, Платонов, Пильстрём, Зиновьев, Радулов А., Панков, Емелин, Сапрыкин, Мирнов, Сентюрин

«Барыс»: Еремеев — Новопашин, Лакиза, Хатчинсон, Фадеев, Даллмэн, Юнланд, Жайлауов, Доус, Новотны, Полищук, Кашпар, Боченски, Крепс, Гаврилин, Бойд, Старченко, Краснослободцев, Романов

Штраф: 6:6 (2:0, 2:2, 2:4)

Главные судьи: Анисимов А. (Москва), Оленин К. (Москва)
Линейные судьи: Метальников Э. (Самара), Сироткин А. (Самара)

30 декабря. Уфа. «Уфа-Арена» 7950 зрителей.

Фото:
www.hcbarys.kz
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пойдет,бывало и хужеОтветить

    • 4 января 2012, 22:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 1228 записей
    • 5810 дней на портале
  • для Kenes:«1 гол Новотны ошибся, 3 гол Хатчинсон виноват, удалился не за что, 4 гол виноват Кашпар. Вот наши легионеры!!!!!!»

    Kenes, не бюджетные...Ответить

    • 1 января 2012, 12:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5604 дня на портале
  • А где Худяков и Рымарев? Вроде бы числятся в Барысе, а как будто их и нет! Только на кубке президента их видел и всё, а потом как сквозь землю провалились! Бумагина, Пушкарёва и Савченко тоже игровой практикой не балуют! Раз не нужны они, то отпустили бы их в другие клубы, хотя бы в ОЧРК! Какая ни какая, а игровая практика, а в следующем сезоне если повезёт может быть и в Сарыарку возьмут! Хотя бы за Барыс 2 давали бы играть! А сидение без игровой практики точно деградирует этих хоккеистов как профессионалов, которые считаются или когда то считались самыми перспективными игроками Казахстана! А что теперь?! Очень жаль...Ответить

    • 31 декабря 2011, 22:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4731 день на портале
  • для Kenes:«1 гол Новотны ошибся, 3 гол Хатчинсон виноват, удалился не за что, 4 гол виноват Кашпар. Вот наши легионеры!!!!!!»

    Умник Целиноградский, не мои деньги тратят, а бюджетные.Ответить

    • 31 декабря 2011, 09:26
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6554 дня на портале
  • болею против СЮ, независимо от того, кто с ними играет. но хочу сказать, что СЮ провел не самую лучшую свою игру, надо было этим пользоваться. увы. на данный момент команды находятся на разном уровне и не в пользу барыса. ваши леги выдавили максимум, а СЮ транжирил моменты один за другим. 3я шайба - учебное пособие, как надо разрывать оборону в 2 паса. Радулов возил ваших игроков в одиночку. игра была интересной, победил СЮ по праву и хорошо отделались по счету. жаль. хотя надо, чтобы теряли очки и вы, и СЮ. Авангард вперед! =) хватит вату катать! =) в матче с магнитами вряд ли зацепите очки с такой игрой по содержанию. удачи!Ответить

    • 31 декабря 2011, 00:01
    • Омск
    • 359 записей
    • 4628 дней на портале
  • для Kenes:«1 гол Новотны ошибся, 3 гол Хатчинсон виноват, удалился не за что, 4 гол виноват Кашпар. Вот наши легионеры!!!!!!»

    они и забили так что баланс есть,ну если хочешь начинай свое нытье как тратят твои деньги,по игре все было нормально единственное да мне не нравится совсем пара юнланд-хатчинсонОтветить

    • 30 декабря 2011, 23:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 144 записи
    • 4605 дней на портале
  • Нормально, букмекеры на разгром прогнозировали, а тут ниче, 2-3 проигрывали, четвертую шайбу уже в пустые...пойдет, правда тонны лишился на ставке, ну ладно. Еремеев как всегда красиво отстоял, думаю, он теперь №1 в команде. Ну что теперь...остается только верить, что в новом году нам будет везти больше и поздравить всех с наступающим Новым годом!Ответить