Украинский боксер Сергей Деревянченко поделился итогами его поражения от казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.
«Я успел успокоиться после поражения от Головкина. Меня это больше не беспокоит, я пошел дальше. Самое главное — мы показали отличный бой. Я занялся боксом, чтобы показать свой талант, и у меня это получилось», — передает портал слова Деревянченко.
Напомним, бой Головкин — Деревянченко состоялся пятого октября в Нью-Йорке. Казахстанец одержал победу единогласным судейским решением, завоевав вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе.
«Наследник Головкина». Назван преемник GGG среди казахстанских боксеров
...или войдите через аккаунт соцсети