1 марта 2019 (08:55)

«Самые счастливые люди в мире». КХЛ показала празднование игроков «Барыса»

Астанинский «Барыс» во втором матче плей-офф КХЛ в фантастическом стиле обыграл нижегородское «Торпедо» — 5:4 ОТ.

Напомним, по ходу встречи подопечные Андрея Скабелки уступали гостям со счетом 0:4, однако собрались с силами и выиграли матч о овертайме. В составе «Торпедо» шайбами отметились Антон Волченков (2-я минута), Михаил Варнаков (19-я), Роберт Саболич (21-я) и Даниил Ильин (27-я), у хозяев отметились Антон Сагадеев (29-я), Дмитрий Шевченко (33-я), Даррен Диц (55-я), Мэттью Фрэттин (59-я) и Роман Старченко (62-я).

«Самые счастливые люди в мире», — написал официальный Twitter КХЛ, разместив момент ликования игроков казахстанского коллектива после победного взятия ворот в исполнении Старченко.

«Суперкамбэк хозяев и победный гол Старченко». Сайт КХЛ описал невероятную победу «Барыса»