Одна из сильнейших волейболисток страны Сана Джарлагасова вышла замуж. Ее избранником стал волейболист шымкентского «Динамо-Казыгурта» Медет Анаркулов.
— Мы познакомились с Медетом три года назад на волейбольном турнире, — поделилась с «КАРАВАНОМ» Джарлагасова. — С тех пор мы вместе.
— Когда пришло решение сыграть свадьбу?
— В декабре прошлого года, аккурат перед Новым годом.
— Расскажите, как Медет сделал вам предложение...
— За романтическим ужином в ресторане.
— Наверняка это было для вас большим сюрпризом?
— Честно говоря, да. Мы шутили на эту тему, но я не думала, что он решится на этот шаг именно в тот вечер.
— Где планируете провести медовый месяц?
— Хотим уехать на Новый год, но с местом еще не определились.
— Говорят, ваш молодой супруг занимается еще чем-то, кроме волейбола...
— Да, он не только волейболист, но и работает старшим инспектором в дорожной полиции.
Этот год стал богатым на спортивные свадьбы. Ранее замуж вышли олимпийские чемпионки 2012 года тяжелоатлетки Светлана Подобедова, Майя Манеза и Зульфия Чиншанло. С холостяцкой жизнью распрощались еще один штангист, призер Азиады-2010 Кирилл Павлов, и серебряный медалист чемпионата мира-2011 борец Алмат Кебиспаев.
...или войдите через аккаунт соцсети