Абель Санчес, тренирующий непобежденного казахстанца Геннадия Головкина, не обеспокоен габаритами и мышечной массой Сауля «Канело» Альвареса, а также назвал главный способ для победы над мексиканским боксером, пишет Sports.kz.
— Неважно, каким большим он выглядит, 15 сентября он все еще должен весить 160 фунтов, а утром 16-го уложиться в 170. Не имеет значения, насколько он крупный. Это не сделает его сильнее, и он не будет драться жестче. Он остается тем же «Канело», которому предстоит выйти на ринг против Головкина. А мы знаем, на что он способен в 160 фунтах.
Мы увидим это в первых трех раундах. Посмотрим, какое уважение он проявляет к «Канело» и его силе удара. Если он не уважает его, тогда мы увидим великолепный бой. Геннадий готов к 12 раундам. Если Сауль сумеет их выстоять, получится классный поединок. GGG весит 165 фунтов за семь дней до боя. Мы будем удивлены тем, насколько Головкин будет доминировать.
Ключ к победе — присутствие. Ему всегда нужно быть перед «Канело», заставляя его работать. Думаю, он это уже понял. Такое присутствие и станет ключевым фактором в победе, — сказал в интервью SecondsOut.com Санчес.
Поединок Головкин — Альварес пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе (утро 17 сентября для Казахстана). Прямая
трансляция на телеканалах «Qazsport» и «Qazaqstan». Букмекерская контора Пари-Матч считает фаворитом казахстанца: победа Головкина — 1.62, ничья — 26.0, победа Альвареса — 2.35.
...или войдите через аккаунт соцсети