23 марта 2019 (22:14)

«Сарыарка» на 120-й минуте смогла вырвать победу у «Нефтяника» и продлить серию плей-офф ВХЛ

В шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ в Караганде «Сарыарка» сыграла с альметьевским «Нефтяником», сообщает Sports.kz.

В первом периоде на шайбы карагандинцев Олега Ломако и Артура Сарварова ответил альметьевец Кирилл Лебедев. Во второй двадцатиминутке Александр Сумин из «Нефтяника» сравнял счет. В третьем отрезке игры Эдгарс Сиксна и Максим Кицын из Караганды и Александр Сумин и Станислав Альшевский из Альметьевска обменялись шайбами. И, второй матч подряд, победителя удалось выявить только в третьем овертайме и победа в нем досталась хозяевам льда.

В Альметьевске карагандинская «Сарыарка» сыграет с «Нефтяником» седьмой матч 1/4 финала плей-офф ВХЛ.

«Сарыарка» — «Нефтяник» 5:4 ОТ (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Счет в серии: 3:3