22 января 2014 (21:33)

«Сарыарка» вышла на первое место ВХЛ, по буллитам победив «Кубань»

Карагандинская «Сарыарка» переиграла краснодарскую «Кубань» в серии буллитов матча ВХЛ — 2:1 Б.

На гол Олега Ломако в первом периоде, гости ответили шайбой Сергея Пайора во второй двадцатиминутке. Третий период не помог командам выявить победителя, и игра перешла в добавленное время, а после чего и в серию послематчевых бросков, где победу вырвали карагандинцы, благодаря броску Олега Ломако.

24 января карагандинцы принимают балашихинское «Динамо».

«Сарыарка» — «Кубань» 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)