...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


23 декабря 2012 (21:21)

«Сарыарка» установила новый рекорд ВХЛ!

<strong>«Сарыарка» установила новый рекорд ВХЛ!</strong>

Карагандинская «Сарыарка» в серии буллитов переиграла воронежский «Буран» — 2:1, установив новый рекорд Высшей лиги, восемнадцать побед подряд.

Две шайбы основного времени команды забросили во втором периоде, Александру Полухину ответил Илья Малюшкин, дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов Павел Канарский выполнил решающий бросок.

4 января карагандинцы на своем льду примут «ХК Саров».

«Буран» — «Сарыарка» 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:
1:0 — 22:01 Полухин (Поляков, Валеев). В равенстве
1:1 — 29:26 Малюшкин (Канарский, Осипов). В равенстве
1:2 — 65:00 Канарский. Буллит

Вратари: Черепанов — Ковач
Штраф: 8:24 (0:6, 4:6, 4:12, 0:0, 0:0).

Автор: Александр Шатов Фото: www.hcburan.ru sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На сайте Сарыарки есть ссылка с надписью "LIVE". Жмешь ее и тебя перекинет на ТВ-онлайн трансляцию.Ответить

    • 27 декабря 2012, 16:57
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6250 дней на портале
  • для Чина ШК:«песня есть такая у снуп дога»

    Вот я и дал намек, что Снуп тоже за Сару болеет)Ответить

    • 25 декабря 2012, 19:27
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6250 дней на портале
  • для Nikdesperado:«И че,надо кара-сара говорить? да ну нах...) »

    песня есть такая у снуп догаОтветить

    • 25 декабря 2012, 18:36
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6028 дней на портале
  • Красиво!!! Караганда рулит!Ответить

    • 24 декабря 2012, 13:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4432 дня на портале
  • Победы доствются все трудней,каждая команда мечтает остановить лидера.До 4 января перерыв, в Караганде продолжим побеждать!Ответить

    • 24 декабря 2012, 11:43
    • Караганда
    • 215 записей
    • 4251 день на портале
  • для Satkangulov:«Yeah! Aha! Black and Yellow! Black and Yellow! Black and Yellow! Black and Yellow!»

    Билайнсын ба не?Ответить

    • 24 декабря 2012, 09:15
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6362 дня на портале
  • для 298:«долбае..б ты в Казахстане живешь»

    И че,надо кара-сара говорить? да ну нах...) Ответить

    • 23 декабря 2012, 23:40
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6228 дней на портале
  • для Satkangulov:«Yeah! Aha! Black and Yellow! Black and Yellow! Black and Yellow! Black and Yellow!»

    долбае..б ты в Казахстане живешьОтветить

    • 23 декабря 2012, 22:07
    • Тобол
    • 225 записей
    • 5715 дней на портале
  • Yeah! Aha! Black and Yellow! Black and Yellow! Black and Yellow! Black and Yellow!Ответить