28 апреля 2014 (21:14)

«Сарыарка» завоевала Кубок Братины — 2014

<strong>«Сарыарка» завоевала Кубок Братины — 2014</strong>

Карагандинская «Сарыарка» стала обладателем главного трофея Высшей хоккейной лиги — Кубка Братины, обыграв в шестом матче финальной серии тюменский «Рубин» — 2:1.

На третьей минуте Сергей Елизаров открыл счет, поразив ворота Дениса Франскевича, на что «Рубин» ответил шайбой Александра Незнамова. Во втором периоде Владислав Лучкин вновь вывел хозяев вперед. В концовке матча карагандинцы остались в меньшинстве, но смогли удержать победный счет, подарив Караганде долгожданный трофей.

«Сарыарка» — «Рубин» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)