...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 апреля 2016 (14:39)

Сауль Альварес: «Не знаю, с чего Санчесу пришло в голову, что болельщики от меня отвернутся»

Сауль Альварес: «Не знаю, с чего Санчесу пришло в голову, что болельщики от меня отвернутся»

Мексиканец Сауль Альварес (46-1-1, 32 КО) предпочитает не обращать внимания на высказывания Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) и Абеля Санчеса, едва ли не ежедневно призывающих его соглашаться на бой в среднем весе.

«Канело» не согласен с тем, что разговоры о бое с Головкиным могут повлиять на его репутацию среди фанатов.

«Понятия не имею, с чего (Абелю) Санчесу пришло в голову, что мои болельщики могут от меня отвернуться. Особенно, после того, с каким соперником Головкин встретился в субботу...». 

vringe.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уэйда Головкин не выбирал, его с ним обязали встретиться после того, как Саулешка трусливо, при помощи Сулеймана слинял от боя. Предпочитает не обращать внимания на выпады команды Головкина, но регулярно отвечает на все выпады, странно он как то не обращает внимание!!!Ответить

    • 26 апреля 2016, 21:00
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3502 дня на портале
  • Красавчик Санчес всех скольских ребят затролил.Ответить

    • 26 апреля 2016, 19:26
    • Казахстан
    • 788 записей
    • 3093 дня на портале
  • балдунОтветить

    • 26 апреля 2016, 18:35
    • Казахстан
    • 20 записей
    • 3079 дней на портале
  • Канело среди средневесов не найдет себе соперников. Будет драться с бойцами из 154 фунтов. Ответить

    • 26 апреля 2016, 18:01
    • Алматы
    • 1047 записей
    • 3910 дней на портале
  • для samson01:«Вот Саулешь дает))) Ни с кем в субботу Головкин не встречался! Уэйда что ли имеет в виду?!)) Так Гена на него только 3 раза повернулся, а того от этого ветром сдуло...Какой же он "соперник"?)) Я даже пиво налить не успел! Пора Альваресу набраться храбрости и дать согласие на бой с Геной! Хоть умрешь на ринге мужчиной, а не вечно убегающей бездомной псиной под смех своих мексиканских фанов!»

    Слышал он несколько раз предлагал Головкину встретится в своем среднем весе 155 ф., если деньги хорошие можно было и согласиться, будет тройной выигрыш. Альварес всегда найдет себе соперника чтобы получить огромный гонорар, титул среднего веса в 160 фунтах ему особо не нужен.Ответить

    • 26 апреля 2016, 17:56
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4150 дней на портале
  • для Мир под Солнцем:«Кстати, Уэйд не так и плох... Канело стоит попробовать свои силы. Будет потом с чем сравнивать... )))»

    Так он же не считает Уэйда соперником?!Ответить

    • 26 апреля 2016, 15:50
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 4054 дня на портале
  • для samson01:«Вот Саулешь дает))) Ни с кем в субботу Головкин не встречался! Уэйда что ли имеет в виду?!)) Так Гена на него только 3 раза повернулся, а того от этого ветром сдуло...Какой же он "соперник"?)) Я даже пиво налить не успел! Пора Альваресу набраться храбрости и дать согласие на бой с Геной! Хоть умрешь на ринге мужчиной, а не вечно убегающей бездомной псиной под смех своих мексиканских фанов!»

    Кстати, Уэйд не так и плох... Канело стоит попробовать свои силы. Будет потом с чем сравнивать... )))Ответить

    • 26 апреля 2016, 15:43
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6293 дня на портале
  • " Особенно, после того," - как ты, рыжий чорт, притаранил из 1го полусреднего (66кг) Амирчика!!!!!!!!! ))))))) Ответить