...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 сентября 2017 (12:36)

Сауль Альварес: «Я буду бороться с Головкиным во втором бою и снова выиграю»

Сауль Альварес: «Я буду бороться с Головкиным во втором бою и снова выиграю»

Мексиканский боксер Сауль Альварес уверен, что был сильнее казахстанского боксера Геннадия Головкина в бою за титулы WBA Super, IBF и WBC в среднем весе. 

— Сильно ли бьет Головкин? Если честно, то нет, — отметил мексиканец. — Не так, как все говорят. В первых раундах я присматривался к его действиям. И легко выиграл семь-восемь раундов. Я был там, чтобы сражаться по достоинству. Мы будем бороться во втором поединке, и я снова выиграю, — сказал Альварес.

Напомним, что поединок завершился вничью.

На данный момент на счету 27-летнего Альвареса 49 побед (34 — нокаутом) при одном поражении и двух ничьих. 

sportbox.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • эх сәуле қаншық қыңсыламай көрсетпедіңбе өнеріңдіОтветить

    • 17 сентября 2017, 14:17
    • Караганда
    • 672 записи
    • 3928 дней на портале
  • Канело несет чушь!Ответить

    • 17 сентября 2017, 13:41
    • Караганда
    • 40 записей
    • 2531 день на портале
  • для Ася Ася:«Сен еркек болсан,озин тиш отыр,тусиндын ба? Озинин кара катынга,айелине,суйтип айтасын,октын ба?! Тилине ие болып абайляп сойле! »

    Мен сiзге айтып отырган жокпын казир карап отырсам с iздин атынызды енди байкап отырмын айел адам екенiнiзди менiн сiзде шаруам жок.мен Канелоны айтып отырмын эмоцияга берилип отырып сары деп боксерга айтып отырмын.менин мында айел адамнын отырганын байкап отырган жокпын.шынына келгенде артык айтсам кешipiнiз.менiн сiзде шаруам жокОтветить

    • 17 сентября 2017, 13:41
    • Махамбет
    • 493 записи
    • 2958 дней на портале
  • Договорняк бұның бəрі, неге бас қатырып оытрсыңдар. Екеуі де бокстасқан жоқ, Канело қашты- Головкин қуды. Қыз қуу дейді оны)) Гена ұтты, Альварес ұтты, букмекер ұтты, ал кім ставка қойды сол ұтылдыОтветить

    • 17 сентября 2017, 13:37
    • Алматы
    • 269 записей
    • 2648 дней на портале
  • Гена выиграл джиги,этот мексикашка боялся его.Ответить

    • 17 сентября 2017, 13:29
    • Жезказган
    • 229 записей
    • 3423 дня на портале
  • Не ссортесь ребята если бой продлился 12 раундов это наша вина говорил Санчес, нужно было гасить рыжего, наблюдал как Гена как и с Джейкобсом не добивал после хороших попаданий, конечно очень обидно за рекорд Гены, но лишние миллионы в предверий реванша думаю важнее рекордов, но у нас как у ярых фанатов осталась некий осадок в груди, я лично ждал большой драмы но рыжий дрался достойно и с ничьей согласен, надеюсь в реванше Гена не будет боксировать а выйдет убиватьОтветить

    • 17 сентября 2017, 13:28
    • Тараз
    • 1 запись
    • 2478 дней на портале
  • для Kadir:«Аузынды жапшы сары катын бла, мен буйтем ,мен суйтем дедин не бiтipдiн, букiл алем шулап жатыр Генаны женди деп,сени женди деген бирд-бир адам жок так что к.о. т .i. н .д. i. кыс..»

    Сен еркек болсан,озин тиш отыр,тусиндын ба? Озинин кара катынга,айелине,суйтип айтасын,октын ба?! Тилине ие болып абайляп сойле! Ответить

    • 17 сентября 2017, 13:28
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2413 дней на портале
  • За Геной, ринггёл походу барашка одна сьела.)))Ответить

    • 17 сентября 2017, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4123 дня на портале
  • За Геной, ринггёл походу барашка одна сьела.)))Ответить

    • 17 сентября 2017, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4123 дня на портале
  • для BOX-TO-BOX:«Не видел 100% удара, ты тупой олень вообще разбираешься в боксе?))»

    Сиавка Генага койдымго победа,блай твдан караганда маган алвврес уткан сиякты болып коринди,Ответить

    • 17 сентября 2017, 13:16
    • Мангистау
    • 225 записей
    • 3740 дней на портале