14 мая 2014 (02:00)

Сборная Казахстана не смогла переиграть Латвию

<strong>Сборная Казахстана не смогла переиграть Латвию</strong>

В очередном матче группы В чемпионата Мира по хоккею сборная Казахстана уступила Латвии — 4:5.

Уже на второй минуте Микс Индрашис отправил шайбу в ворота Виталия Еремеева, на что Казахстан ответил голами Талгата Жайлауова и Евгения Рымарева. Во втором периоде латыши вновь завладели преимуществом — дубль на свой счет записал Артурс Кулда, а после — отличился Микелис Редлихс. В конце двадцатиминутки Николай Антропов сократил отрыв, а Евгений Блохин вновь восстановил равновесие. Итог матча в заключительном отрезке подвел Юрис Шталс.

Сегодня в 23:45 сборная Казахстана сыграет с Россией.

Казахстан — Латвия 4:5 (2:1, 2:3, 0:1)