Азиада

3 февраля 2011 (13:39)

Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную Кыргызстана

Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную Кыргызстана.

Поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 21:0. В составе победителей самым результативным игроком стал Рауан Иссалиев, отправивший в ворота соперника 8 мячей. Искандер Нугманов отличился пять раз, Еламан Аликпалиев — трижды, Антон Ларионов — дважды, а Сергей Токмаков и Султан Кадыржанов записали на свой счет по одному мячу.

Стоит отметить, что сама встреча была под угрозой срыва, однако технический делегат Международной федерации бенди (FIB) Валерий Мозгов разрешил провести поединок в три тайма по 30 минут с перерывами между таймами по 15 минут.