30 апреля 2014 (00:05)

Сборная Казахстана по хоккею уступила Италии в товарищеском матче

Сборная Казахстана по хоккею в рамках подготовки к чемпионату Мира провела первый из двух товарищеских матчей с Италией.

В середине первой двадцатиминутки итальянцы открыли счет, а после перерыва в воротах Виталия Еремеева побывала и вторая шайба. В третьем периоде Дмитрий Уппер с подачи Антона Казанцева сократил отставание в счете, но хозяева льда смогли отличиться в третий раз. Итог матча — победа Италии со счетом 3:1.

Второй матч между командами состоится завтра в 23:00.

• 3855 дней на портале
  • Все нормально. Хватит писать ересь, перед ЧМ и ОИ выигрываем. а на самих турнирах проигрываем. Тренер все делает правильно, нефиг в товарищеских матчах рвать все точки G, все силы нужно копить на предстоящее событие годаОтветить

• 3838 дней на портале
  • ужасно по игре понял что оборона сбарыса. что других защитников нет чтоли как можно так обороняться. барыс прошел в плейоф только за счет нападающих т.е. больших забитых количеств голов ито чуть не проигрывали. в меньшинстве только безсмысленно липнут к воротам и даже кажется что стыдно будет незабивать такой обороне. толи оборона сарыарки хотьбы мастерклас бы у них взяли. самая лучшая защита это атака и владение шайбой теоретическии я понимаю смотря хоккей сильных клубов и еще дают соперникам на метр подойдти и растреливать еремеева. надеемся в ЧМ покажут другой хоккей ведь всетаки мы ждем от вас как минимум бронзу желаем удачи !!! мы же знаем вы сможете АЛГА КАЗАХСТАН!!!Ответить

• 30 апреля 2014, 00:23