...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


11 мая 2009 (21:43)

Сборная Казахстана попала в группу к чемпиону Мира

Сборная Казахстана попала в группу к чемпиону Мира

После победы сборной России на чемпионате мира в Швейцарии определился состав групп предварительного раунда ЧМ-2010 в Германии. Соперниками казахстанской дружины стали сборные России, Белоруссии и Словакии.

Чемпионат мира — 2010. Германия. Состав групп

Группа, А (Кёльн): Россия, Белоруссия, Словакия, Казахстан
Группа В (Мангейм): Канада, Швейцария, Латвия, Италия
Группа С (Мангейм): Швеция, Чехия, Норвегия, Франция
Группа D (Кёльн): Финляндия, США, Германия, Дания
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ахахаха сматрите не обделайтесь как в футболе спецы....ну ... может легче станет патом слить нам  в разгроме !!!!!!!

    Жыве Беларусь и Батька !!!!!!!!!!!! 

    Ответить

    • 18 мая 2009, 17:49
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  • Сделаем всех. Вот увидите!!!!

    Ответить

    • 15 мая 2009, 19:57
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6427 дней на портале
  • бульбаш-я бы не стал говорить столь резко.

    в след. году посмотрим. знаешь ты хоть кто из казахстанцев играет в КХЛ? они в клубах на ведущих ролях. у вас различный хоккей с нащим. вы играете от обороны а мы в атаке!

    Чего ж тогда ваше Динамо в плейофф не вошли раз там столько игроков?

    Предлагаю выйти нашей сборной и сборной Белорусси с 1-го и 2-го места. вот прикольно будет))))

    Ответить

    • 15 мая 2009, 09:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6509 дней на портале
  • "Антропов" 

    Ответить

    • 14 мая 2009, 21:14
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  • Den- ну насмешил если соберёте всех игроков КХЛ и НХЛ то нас парвёте , я например одного Казахстанца в НХЛ знаю Антропом  и все , а один челове погоды как известно не делае!))))...а если к нам все приедут и-за океана, то вам Ж*па ...у нас все игроки из-за океана лидеры своих команд ...Салей(Колорадо)..Костицын Андрей(Монреаль)...Костицын Сергей (монреаль)....Миша Грабовский (Торонто)...уже не считаю того же Денисова ( Рейнджерс)...а ещё куча лидеров из КХЛ....да и динамо в этом году будет совсем не то...В команде 3 игрока сборной финляндии, Сборной Чехии, Словакии...молодым  токим как Стась оч хорошо себя проевившим на этом Чемпе есть куда стремиться и Плей -офф мы пападём эт процентов 200!)))))))...Да и сборная эт не Динамо Минск ...у нас сильный свой чемп!!!!...а некоторые неодекваты которые пишут что по составу они намного сильнее нас, чуть слабее России такие дэбол*ы, так какого ... вы  18 в рейтинге , вто время когда мы 8 , а русские 1 !))))...а смотреть как вы обыгрываете Австралию пропуская от них 2 банки , и еле еле обыгрываете какуето Словению, которую наша сборная на одном коньке проежжает....то извините с нами вам ловить не чего, не тешьте себя иллюзиями ... т.к от вашего Барыса тлку сборной не будет ...играют одни легионекры....а свои бегают на подсосе полные 0!!!!!!!!!!!!!!!!  

    Ответить

    • 14 мая 2009, 21:13
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  • ахахах у словаков не приехали все сильнейшие , а унас как будт приехали ,не смеши !!!!!!....Одни Костицыны(Монреаль) стоят пол вашей команды !!!!!!!!!!!!!!...всё Словаки всегда уже будут под нами !!!!!!!!....ну а вы как карта ляжет, но со Словаками вам ловить нечего !!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 12 мая 2009, 22:36
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  • Дим-как не на много , ты на рейтинг смотрел ???...Мы 8 Вы 18 два разных полюса !!!!!!...да и вспомнить наш последний матч в Риге (7-1)...и ещё видел вашу игру со Словенией и не в обиду сказано, вы не долеко от того уровня уехали !!!!!!!!....с нами бодаться вам ещё рановато , а вот с нынешними Словаками можно , хатя они тож оч сильны, ну всёравно будет так:

    1) (2). Беларусь

    1) (2).Россія

    3) хотелось бы Казахстан(4) , но скорей всего Словакі !!!!!!!!!!

    Ответить

    • 12 мая 2009, 19:09
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  • описка "Словаки за 13 секунд до конца матча Венгров обыгрывают" !!!!!!!!!!!!! 

    Ответить

    • 12 мая 2009, 18:13
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  •  kapulet-если словаки сильнее нас так кагого ... они нам дуют на всех последних  чемпах, когда мы ужэ обыгрываем не только их ,а и финов !!!!!...а они елеле за 13 сикунд до конца матча словаков ????)))...в мировом рейтинге мы тоже ужэ их обошли , поэтому желаю вам удачи в борьбе со Словаками , ... с нами и с Русскими вам ловить нечего !!!!!!!...а мы ужэ поборемся за 1 место в группе, хватит ужэ русским проигрывать в торой год подряд и причём в прошлом году ток по булитам в этом (4-3)!!!!!!!!!!

    ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!

    Ответить

    • 12 мая 2009, 15:23
    • 30 записей
    • 6363 дня на портале
  • К сожалению, Бульбаш прав.

    Попади сборная Казахстана в любую другую группу, то можно было бы искать варианты.

    Поэтому, если отбросить все эмоции (что толку кричать "Казахстан - чемпион!"), а реально оценивать шансы команды, то тут, как говорится, без вариантов и сборной РК ничего другого не светит, кроме как бороться за выживание с командами Италии, Франции и Дании.

    Ответить

    • 12 мая 2009, 13:02
    • 722 записи
    • 6382 дня на портале