...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


22 декабря 2018 (12:10)

Сборная Казахстана проиграла Швейцарии в товарищеском матче перед МЧМ-2019

Сборная Казахстана проиграла Швейцарии в товарищеском матче перед МЧМ-2019

В рамках подготовки к чемпионату мира в Канаде молодежная сборная Казахстана провела заключительный контрольный матч против сборной Швейцарии, которая выступит на турнире в группе А. Сборная Казахстана сыграет в группе Б.

В первом периоде соперники забросили две шайбы в ворота сборной Казахстана, после чего произошла замена вратаря. Дениса Каратаева сменил Владислав Нурек. Во втором периоде казахстанская команда не могла реализовать свои моменты и пропустила еще две шайбы. В третьем периоде на 56 минуте матча с передачи Саяна Данияра шайбу в ворота швейцарцев забросил Самат Данияр. В итоге, молодежная сборная Казахстана проиграла сверстникам из Швейцарии со счетом 1:4.

Ранее молодежная сборная Казахстана сыграла товарищеские матчи с канадскими студенческими командами «Vikes», «BCIHL», «Spartans» и «Alberni Bulldogs», в которых одержала победы.

Казахстана — Швейцария 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)

По завершении основного времени матча традиционно для товарищеских игр команды сыграли овертайм и провели серию послематчевых буллитов. В овертайме казахстанская команда одержала победу благодаря голу Олега Бойко с передач Максима Мусорова и Диаса Гусейнова. Также молодежная сборная Казахстана оказалась сильнее в серии буллитов — 4:2

Состав молодёжной сборной Казахстана:

Каратаев (Нурек);

Макуцкий — Данияр Сн. — Гатиятов, Данияр См. — Орехов;

Муратов Б. — Жорабек — Верещагин, Мусабаев — Хрипков;

Мусоров — Гусейнов — Бойко, Муратов Д. — Шинкарецкий;

Третьяковский — Буяльский — Демин, Королев — Пак, Митенков. 

icehockey.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети