31 декабря 2018 (09:52)

Сборная Казахстана пропустила две шайбы за стартовые 32 секунды в важнейшем матче МЧМ-2019

Молодежная сборная Казахстана в эти минуты проводит свой третий матч на чемпионате мира-2019 в Канаде против команды Словакии, передает Sports.kz.

Встреча, для наших хоккеистов стартовала крайне неудачно. Уже на 22-й секунде игры Адам Лиска вывел словаков вперед, а спустя всего лишь десять секунд Адам Рузицка удвоил их преимущество.

Матч проходит на стадионе «Сэйв-Он-Фудс Мемориал-центр» в Виктории, вмещающем 7 006 зрителей. В случае поражения в основное время подопечные Сергея Старыгина займут пятое место в группе В и поборются за право остаться в ТОП-дивизионе с командой, занявшей пятое место в группе А (на данный момент это Дания — она также пока очков не имеет).