...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


10 мая 2014 (18:11)

Сборная Казахстана стартовала с поражения на чемпионате Мира

<strong>Сборная Казахстана стартовала с поражения на чемпионате Мира</strong>

В своем первом матче чемпионата Мира по хоккею в группе В сборная Казахстана по буллитам уступила Германии — 1:2 Б.

В середине первого периода Казахстан вывел вперед Андрей Гаврилин, под конец двадцатиминутки Маттиас Плахта сравнял счет. Второй и третий отрезки прошли без заброшенных шайб, и игра перетекла в дополнительное время, а затем серию послематчевых бросков, где удачливее оказались немцы.

Завтра в 20:30 казахстанцы сыграют с хозяевами чемпионата — Беларусью.

Казахстан — Германия 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:
1:0 — 10:08 Гаврилин (Полищук, Даллмэн). В равенстве
1:1 — 18:49 Плахта (Торстен, Драйзайтль). В равенстве
1:2 — 65:00 Оппенхаймер. Буллит

Вратари: Еремеев — Зепп
Штраф: 20:4 (16:2, 0:2, 4:0, 0:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не думал, что немцы будут на голову сильнее наших, жаль конечно, но игроки КХЛ явно уступили игрокам чемпионата Германий...Ответить

    • 11 мая 2014, 10:39
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6406 дней на портале
  • для Sk8er:«Запомнился один эпизод ,когда нарушили правило на Старченко ,а он потом шел и зевал .А вообще мы обязаны были выиграть ,просто по одной причине ,что КХЛ на несколько голов выше чем немецкая лига .А наша сборная составлена сплошь кхловцами »

    Старченко неуверенно играл.. На буллит выходил так жеОтветить

    • 10 мая 2014, 21:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4425 дней на портале
  • Не повезло.. Играли нормально. Надо побольше бросать.. Ерема - герой!Ответить

    • 10 мая 2014, 21:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4425 дней на портале
  • Запомнился один эпизод ,когда нарушили правило на Старченко ,а он потом шел и зевал .А вообще мы обязаны были выиграть ,просто по одной причине ,что КХЛ на несколько голов выше чем немецкая лига .А наша сборная составлена сплошь кхловцами Ответить

    • 10 мая 2014, 21:31
    • Туркестан
    • 1723 записи
    • 3844 дня на портале
  • для Maқsat Shaptike:«Игру не видел, но 16 минут в меньшинстве это беспридел. И говорит о предвзятости к нашей команде.»

    Пожалуйста правила хоккея немного подучи и смело комментируй.Ответить

    • 10 мая 2014, 20:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 677 записей
    • 4495 дней на портале
  • Игру не видел, но 16 минут в меньшинстве это беспридел. И говорит о предвзятости к нашей команде.Ответить

    • 10 мая 2014, 20:05
    • Караганда
    • 78 записей
    • 3959 дней на портале
  • для Al:«Хорош на сборную давить,сами хоть раз на коньки вставали?Сегодня не проиграли в основное время-это успех. Кто был в Германии поймет,как там развит спорт,хоккей на высоком уровне-в каждом городе дворцы,а у нас ..инфраструктура от СССР осталась,на том и держится хоккей.....в сборную брать не кого.Так что сегодня показали максимальный результат,а главные игры будут с Белоруссией и Латвией.»

    Ну про хоккей в каждом городе ты загнул, катки там конечно есть, а вот с популярностью там проблемы мангейм ганновер крефельд и тому подобные города там он популярен, а в остольной германии не очень... Там в хоккей не вкладывают столько гос денег как у нас. А на сборную по делу наехали, это позорище а не хоккей, лучший состав за всю историю, по сути не справился с полуосновой немецкой. Они даже с зоны выйти не могут, а на чемпионат мира едут... Защитники спят на ходу, форварды вообще безполезны. По сути такая же провальная игра как с итальянцами и французами в товорняках, только сегодня ерема спас нас от позорного разгрома.Ответить

    • 10 мая 2014, 19:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 130 записей
    • 3727 дней на портале
  • Хорош на сборную давить,сами хоть раз на коньки вставали?Сегодня не проиграли в основное время-это успех. Кто был в Германии поймет,как там развит спорт,хоккей на высоком уровне-в каждом городе дворцы,а у нас ..инфраструктура от СССР осталась,на том и держится хоккей.....в сборную брать не кого.Так что сегодня показали максимальный результат,а главные игры будут с Белоруссией и Латвией.Ответить

    • 10 мая 2014, 19:24
    • Караганда
    • 215 записей
    • 4035 дней на портале
  • для Baltazar001:«ппц...16-46 по броскам, 20 мин штрафа. . . . это куда годится??? с такой игрой завтра нас Белоруссия в одни ворота сделает!! всех надо клюшкой по башке огреть что б начали играть а не вату катать!!! Один Ерема там старался,тащил команду!!! »

    верно он тащил, а ребята у них вообще не получилсяОтветить

    • 10 мая 2014, 19:09
    • Кызылорда
    • 365 записей
    • 3717 дней на портале
  • для genius:«Ойынды кордим. Сен неге казакша жазбайсын?»

    көрсен, вот біздің жігіттер, ели как өз линиясынан шайбаны шығаруды асықты, ондай атака жасаған емес, сосын Семенов жақсы ойын көрсеттіОтветить

    • 10 мая 2014, 19:08
    • Кызылорда
    • 365 записей
    • 3717 дней на портале