...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


7 февраля 2018 (03:41)

Сборная Казахстана сыграет с действующим чемпионом в полуфинале ЕВРО-2018

Сборная Казахстана сыграет с действующим чемпионом в полуфинале ЕВРО-2018

В Любляне (Словения) прошел заключительный четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футзалу, по итогам которого стали известны все полуфиналисты, сообщает Sports.kz.

Сборная Испании обыграла команду Украины — 1:0. У победителей гол на счету Адриана Полы (18-я минута).

Таким образом, в полуфинале соперником испанцев станет сборная Казахстана, обыгравшая в 1/4 финала Сербию (3:1).

Испания — действующий чемпион Европы. В 2016 году подопечные Хосе Венансио Лопеса дважды пересекались с Казахстаном — на пути к континентальному трофею, в полуфинале, они победили со счетом 5:3, а в 1/8 финала чемпионата мира — 5:2.

Следующим соперником Казахстана — в финале или в матче за третье место — станет команда Португалии или России. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қазақстан командасынан жеңіс күтеміз. Финалға шығып жеңімпаз болады. Қазақстан тек алға!!!Ответить

    • 7 февраля 2018, 18:23
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3200 дней на портале
  • Испания құрамасы қазір бұрынғыдай ойын көрсетіп жүрген жоқ. Ресейден күшті емес сияқты. Сол себепті , Қазақстанның жеңуге бар мүмкіндіктері бар. Жеңуге тырысып бағайық , жігіттер! Алға , Қазақстан!!!Ответить

    • 7 февраля 2018, 13:04
    • Актау
    • 7 записей
    • 3793 дня на портале
  • Третье место для Казахстана-это уже пройденный материал, да и Испания, в том числе, тоже, нужен " позарез" финал, но, скорее всего, наш ресурс и возможности-это игра в матче за третье место( с Россией, с большей вероятностью), но посмотрим, чему наши минщики научились во время паузы "от и до" ЧЕ.Ответить

    • 7 февраля 2018, 11:11
    • 29777 записей
    • 4246 дней на портале
  • Испандықтарды ұтсақ жақсы болар едіОтветить

    • 7 февраля 2018, 11:05
    • Балхаш
    • 272 записи
    • 2829 дней на портале
  • для Aлиko:«Баке Люблянда шапанмен журген сизбе? »

    Иа, солОтветить

    • 7 февраля 2018, 10:43
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2375 дней на портале
  • для Болат Жахин:«Жеңуге тырысамыз!»

    Баке Люблянда шапанмен журген сизбе? Ответить

    • 7 февраля 2018, 09:37
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3768 дней на портале
  • А почему бы не указать дату и время проведения полуфинала? Что за манера дробить информацию? Неужели у них клики стоят выше интересов болельщиков.? Ответить