1 мая 2019 (17:52)

Сборная Казахстана упрочила свое преимущество во втором периоде матча с Литвой

Сборная Казахстана обыгрывает Литву со счетом 2:0 после второго периода, сообщает Sports.kz.

На 12-й минуте второго периода удвоил преимущество сборной Казахстана защитник «Номада» Никита Клещенко. По второму ассисту во встрече на свой счет записали капитан команды Брэндон Боченски и Антон Сагадеев.

В первом периоде счет встречи открыл Дастин Бойд, реализовав большинство.

Напомним, сборная Казахстана после первого матча на чемпионате мира располагается на третьей строчке турнирной таблицы. Первую строчку занимает сборная Южной Кореи, имеющая шесть набранных очков и лучшую разницу забитых и пропущенных шайб, вторую строчку занимает Белоруссия, набравшая так же шесть очков.

Прямая трансляция матча сборной Казахстана с Литвой на домашнем ЧМ-2019

• Итак наша Сборная малозабивающая (каждая шайба на счету - с большим трудом забрасывают) - вон, посмотрите корейцы легко по пять шайб в каждом матче забивают (и неслабым командам, между прочим), да и белорусы опережают хозяев прилично, а наши разучились забивать ? Что за суета и мандраж вообще - они хозяева льда, и соответственно должны быть хозяевами положения - что за волнение у опытных, повидавших лиха спортсменов ??? Столько моментом впустую не реализовывают - какое-то благодушие чтоли((( Пошлите все эти благодушия - соперники при первой возможности ни на йоту не прощают и сразу наказывают - у них нет таких понятий, как благодушие...Ответить

• 1 мая 2019, 18:06
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4127 дней на портале
  • Мля, уже вторую шайбу не засчитывают((( Этот из-за Асетова, мля голову бы ему оторвать - подвел страну, ну зачем он там трогал итак-то опускавшийся в пустые ворота шайбу - каким он местом в это время думал ??? Полная безответственность и пофигизм случился у Асетова - вообще он мне перестал нравится, опустил требования к себе ниже плинтуса и перестал прогрессировать (как в начале сезона) - зачем, спрашивается, попер он на площадь ворот - дубина(((Ответить

• 1 мая 2019, 18:01