...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


17 апреля 2009 (21:38)

Сборная Казахстана вернулась в элиту!

<strong>Сборная Казахстана вернулась в элиту!</strong>

Сборная Казахстана выиграла все пять матчей в первом дивизионе чемпионата Мира и завоевала место в Высшем дивизионе.

Словения — Казахстан 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Шайбы:
0:1 — 08:24 Соларев (Краснослободцев). В равенстве
0:2 — 29:56 Соларев (Краснослободцев). В равенстве
1:2 — 56:11 Сивич (Робар). В большинстве

Словения: Хоцевар, А — Павлин, Милованович, Родман Д, Родман М, Хебар; Робар, Ковачевич, Разингар, Сивич, Мусич; Тавзелж, Грозник, Мурик, Полончич, Терликар; Свете, Тикар, Хоцевар М, Галичич, Пансе

Казахстан: Кузнецов — Яковенко, Савченко, Соларев, Краснослободцев, Гаврилин; Мазунин, Фадеев, Беляев, Самохвалов, Александров; Лакиза, Антипин, Корешков, Рымарев, Старченко; Колесников, Петров, Воронцов, Шин, Спиридонов

Штраф: 10:10

Главный судья: Жерабек Антонин (Чехия)
Линейные судьи: Шульц Сирко (Германия), Тиллерквис-Йонссон Кристиан (Швеция)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • антропов в кубке стэнли

    а наши молодцы и в чм 2010 в германий нужно брать золото... (ну максималист я по натуре)

    Ответить

    • 4 мая 2009, 16:21
    • 188 записей
    • 6324 дня на портале
  • Робяты!!! Не превращайте сайт в форум. Общайтесь где нть по другому.

     

    Ответить

    • 19 апреля 2009, 09:21
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6356 дней на портале
  • Русотуристо, для этого не сложно и зарегится! А наши красавчики!!! 

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 17:30
    • Алматы
    • 558 записей
    • 6573 дня на портале
  • С одной гостевой:
    " Ты классный тренер??? Ты завоевал до хрена титулов!?!?!?! Ты считаешь себя богом на своём поприще!?!?!? Мы докажем тебе что ты ... " футболисты ФК Спартак Москва".

     Так просто понравилось. Лаудрупа в топку, ура! ЦСКА рулит. Акинфей красава.

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 15:28
    • 201 запись
    • 6336 дней на портале
  • http://kiwi.kz/watch/6bbv49bogexk - смотрим, сам снимал. 

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 14:04
    • 201 запись
    • 6336 дней на портале
  •  

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 13:54
    • 201 запись
    • 6336 дней на портале
  • Если ты это к посту, который я вчера сразу после играл писал, типа кто здесь казактар? То, прочитай, предыдущие ответы, и подумай почему я так сделал. А то что Шаянов не взял в сборную ни Есиркенова, ни Жайлаулова, я тут ни причем. В чем быть аккуратнее, что я не так написал?

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 13:51
    • 201 запись
    • 6336 дней на портале
  • Крэйзи Фиш, чего ты ра спаляешься так? И потом , не нужно пожалуйста, здесь национальный вопрсо трогать! Аккуратнее с этим нужно. Понятно, что все парни в с борной не казахи чисто этнически. Ну и чего этим здесь бравировать? У французов кроме бартеза есть хоть один этнический француз в сборной по ногомячу?  

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 13:45
    • 32 записи
    • 6422 дня на портале
  • Очень хорошо что без всех этих отказников, которые попользовались нашими  спортивными школами, тренерами и бесплатной формой   прошли. А  с ними может быть и обкакались бы., поскольку нет у них огня в глазах и патриотизма.    

    Ответить

    • 18 апреля 2009, 13:32
    • 32 записи
    • 6422 дня на портале
  • we are the champions

    Ответить