29 апреля 2019 (20:39)

Сборная Казахстана забросила три безответные шайбы в первом периоде стартового матча ЧМ-2019

Сборная Казахстана забросила три безответные шайбы в ворота сборной Словении в первом периоде своего стартового матча на чемпионате мира-2019 в Нур-Султане, сообщает Sports.kz.

Первую шайбу сборной на чемпионате на свой счет записал нападающий «Барыса» Никита Михайлис на четвертой минуте периода, ассистировали ему Даррен Диц и Мартин Сент-Пьер. Удвоил преимущество казахстанцев на 10-й Антон Некряч. На 16-й Михайлис оформил дубль с передачи Дастина Бойда, реализовав численное преимущество.

Напомним, турнир стартовал сегодня, 29-го апреля, в Нур-Султане на «Барыс-Арене» и будет продолжаться до пятого мая. Помимо Казахстана и Словении в группе выступают Литва, Белоруссия, Южная Корея и Венгрия.