Борьба

21 мая 2018 (09:53)

Сборная Казахстана завоевала 15 медалей по итогам чемпионата мира среди военнослужащих в Москве

В Москве (Россия) завершился чемпионат мира по видам борьбы среди военнослужащих.

В последний день турнира борец греко-римского стиля в весе 82 кг Асхат Дильмухамедов завоевал серебряную медаль. В финале Асхат проиграл российскому борцу Имилю Шарафитдинову.

Максат Ережепов в весе 77 кг выиграл бронзовую медаль. Максат в полуфинале уступил российскому спортсмену Чингизу Лабазанову. В схватке за бронзовую медаль он выиграл борца из Белоруссии.

По итогам чемпионата мира казахстанская сборная по трем видам борьбы завоевала 7 серебряных и 8 бронзовых медалей.