Мини-футбол

19 сентября 2016 (04:50)

Сборная Коста-Рики сыграла вничью с Аргентиной — в группе Казахстана на чемпионате мира-2016

Костариканские футзалисты сыграли вничью с командой Аргентины в матче группы Е на чемпионате мира в Колумбии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился со счётом 2:2. На 19-й минуте Хуан Кордеро вывел костариканцев вперёд, а на 30-й Эдвин Кубильо удвоил их преимущество. На 31-й минуте Сантьяго Басиле отыграл один мяч, а на 35-й Фернандо Вильхельм уравнял цифры на табло.

Ничья позволила аргентинцам выйти из группы с первого места с 7 очками. Казахстан в параллельном матче разгромил Соломоновы острова — 10:0 — и стал вторым с 6 баллами. В 1/8 финала подопечные Какау сыграют с Испанией. Матч состоится 22 сентября в 04:30 по астанинскому времени.