...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


26 марта 2012 (20:33)

Сборная РК победила на ЧМ по джиу-джитсу

Сборная РК победила на ЧМ по джиу-джитсу

Сегодня утром с Чемпионата мира по боевому джиу джитсу вернулась с победой команда Казахстана.

Третий чемпионат мира по боевому джиу-джитсу прошел в Киеве, где сборная Казахстана заняла первое общекомандное место. Соревнования проходили в стиле комбат дзю-дзюцу в двух дисциплинах — полный контакт у мужчин и женщин, самозащита у мужчин, женщин и ветеранов, в них приняли участие ведущие команды Европы, Азии и Африки. Сборная Казахстана под руководством главного тренера Каната Тлеумбетова выиграла 6 из 7 возможных золотых медалей, в копилке команды также 4 серебряных и 1 бронзовая награда.

Даурен Муса, президент федерации джиу-джитсу профи файт:
— Наша команда заняла первое место. Это очень хорошая новость не только для федерации джиу-джитсу, но и для всего Казахстана. Задачу, которую мы поставили перед своей командой, выполнили на 100%. Мы довольны.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вот молодцы... так держать, вперед Казахстан)) скоро и в футболе будем хорошие места брать надеюсь)))Ответить

    • 27 марта 2012, 05:58
    • Костанай
    • 64 записи
    • 4447 дней на портале
  • JaraisindarОтветить

    • 27 марта 2012, 02:25
    • Шымкент
    • 808 записей
    • 4485 дней на портале
  • Базара нет, молодцы.Ответить

    • 27 марта 2012, 01:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 1228 записей
    • 5759 дней на портале
  • гимн не перепутали?)Ответить

    • 26 марта 2012, 22:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 298 записей
    • 4573 дня на портале
  • для Rois:«??????????? Ничего себе. Вот это реальное достижение, молодцы (Если конечно журналисты как всегда не преувеличивают всё в несколько раз....) !!!!!!!!!!!!! Люди Напомните а есть ещё виды спорта где мы полностью лучшие в мире ??? »

    +)Ответить

    • 26 марта 2012, 22:46
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4924 дня на портале
  • для KazAXC:«в них приняли участие ведущие команды Европы, Азии и Африки. (с) А Юж. Америка? Бразилия основатель джиу джитсу. походу это всего лишь подвид »

    джиу джитсу японский вид боевых искусствОтветить

    • 26 марта 2012, 22:24
    • Караганда
    • 893 записи
    • 4457 дней на портале
  • Қанат ағада мен де жаттыққанмын! Өз ісінің шебері! Кімдер жеңімпаз болды екен? Ерлан, Нұрлан, Шыңғыс, Айжан, жеңімпаз болған шығар! Тек осы спорт түріне қатысу қымбаттау. 5000 теңге болатын! Бұл студенттер үшін біршама ақша! Осы жағын қарастырса, бізден әлі талай мықтылар шығады!Ответить

    • 26 марта 2012, 21:51
    • Алматы
    • 45 записей
    • 5653 дня на портале
  • для Rois:«??????????? Ничего себе. Вот это реальное достижение, молодцы (Если конечно журналисты как всегда не преувеличивают всё в несколько раз....) !!!!!!!!!!!!! Люди Напомните а есть ещё виды спорта где мы полностью лучшие в мире ??? »

    асык ату, ет жеу, бир бирин коре алмау, коп кой ондайлар ))Ответить

    • 26 марта 2012, 21:49
    • Уральск
    • 403 записи
    • 6460 дней на портале
  • в них приняли участие ведущие команды Европы, Азии и Африки. (с) А Юж. Америка? Бразилия основатель джиу джитсу. походу это всего лишь подвид Ответить