Казахстанский «Барыс» после обидного поражения в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021 от финского «Йокерита» (4:5 ОТ) сегодня попытается реабилитироваться в Нур-Султане в матче против российского «Ак Барса».
Какие проблемы имеются у «барсов» перед игрой с казанцами? Sports.kz решил узнать мнение об этом бывшего вице-президента Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимира Корсунского.
— Я считаю — плохо подготовлены морально. 4:0 вести — и сдать игру за один период. Ну как это?! Даже в голове трудно уложить. Нивелировать это должен главный тренер, подбадривать их, не успокаивать: «Молодцы, игра сделана», а: «Молодцы, игра еще не сделана, надо продолжать игру, ни в коем случае не останавливаться!». Моральный климат должен быть в команде нормальный. Я все-таки грешу на главного тренера — на Михайлиса. Надо руководить командой, надо подбадривать, не стоять, не думать, не улыбаться, — а подбадривать и заставлять не расхолаживаться. Играть до последней секунды надо, — резюмировал эксперт.
Необходимое усиление. «Барыс» подпишет контракт с нападающим из НХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети