...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 декабря 2011 (16:31)

Сегодня молодежная сборная Казахстана стартует на чемпионат мира в Польше

Сегодня молодежная сборная Казахстана стартует на чемпионат мира в Польше

Как уже сообщалось, игроки в возрасте до 20 лет под руководством главного тренера Ерлана Сагымбаева принимают участие в чемпионате мира (division I — группа B). Вместе с казахстанцами на единственную путевку в группу, А мирового первенства претендуют также команды Польши, Японии, Хорватии, Франции и Италии. ЧМ-2011 принимает город Тыхы (Польша).

После двух товарищеских игр городе Молодечно (Беларусь) с ровесниками из Беларуси тренерский штаб команды назвал окончательный состав.

Итак, в Польше сыграют: вратари Артем Микушин и Павел Полуэктов, защитники — Андрей Курачев, Дмитрий Костарев, Андрей Медяник, Владимир Гребенщиков, Вячеслав Борисов, Артем Грачев, нападающие — Рамазан Алдамжаров, Дмитрий Богомолов, Максим Жабунин, Андрей Шевченко, Владислав Белан, Алмас Тлеубаев, Кирилл Савицкий, Антон Окунев, Даулет Кенбаев, Михаил Рахманов, Антон Сагадеев, Асхат Баубеков, Данияр Каиров, Есмухамбет Толепберген.

Сегодня «молодежка» Казахстана проведет первый матч против Японии. Начало игры в 21.30 (время Астаны).

Календарь матчей:
12 декабря — Казахстан-Япония,
13 декабря — Казахстан-Польша,
15 декабря — Казахстан-Хорватия,
16 декабря — Казахстан-Франция,
18 декабря — Казахстан-Италия.
icehockey.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Польша-Казахстан 0-2. Наши молодцы.Ответить

    • 14 декабря 2011, 02:49
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6495 дней на портале
  • ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ И ПООООООООООООООООБЕДАААААААААААААААААААААААААААААА красава забили у нас RAKHMANOV Mikhail и TOLEPBERGEN Yesmukhanbet у них FURUHASHI Makuru лидеры ура ураОтветить

    • 12 декабря 2011, 23:41
    • Караганда
    • 1166 записей
    • 5577 дней на портале
  • Япония Казахстан 1-2, победаОтветить

    • 12 декабря 2011, 23:33
    • Усть - Каменогорск
    • 4 записи
    • 4609 дней на портале
  • для ROLLS ROYCE:«По идее есть шансы выиграть первое место, хоккей тьфу тьфу у нас по чуть чуть мелкими шагами встаёт на ноги после лихих 90-х. Надеюсь покажем всему миру что Хоккей в Казахстане не умер, АЛГА КАЗАХСТАН! С Японией пока 1-0 ведём!»

    Я просто результат посмотрел на www.olimp.kzОтветить

    • 12 декабря 2011, 22:10
    • Степногорск
    • 245 записей
    • 6577 дней на портале
  • для ROLLS ROYCE:«По идее есть шансы выиграть первое место, хоккей тьфу тьфу у нас по чуть чуть мелкими шагами встаёт на ноги после лихих 90-х. Надеюсь покажем всему миру что Хоккей в Казахстане не умер, АЛГА КАЗАХСТАН! С Японией пока 1-0 ведём!»

    подскажи где посмотреть?Ответить

    • 12 декабря 2011, 22:01
    • Алматы
    • 1 запись
    • 4542 дня на портале
  • По идее есть шансы выиграть первое место, хоккей тьфу тьфу у нас по чуть чуть мелкими шагами встаёт на ноги после лихих 90-х. Надеюсь покажем всему миру что Хоккей в Казахстане не умер, АЛГА КАЗАХСТАН! С Японией пока 1-0 ведём!Ответить