...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Борьба


15 апреля 2020 (19:23)

Казахстанская спортсменка эффектно сняла майку для поклонников. Видео

Казахстанская спортсменка эффектно сняла майку для поклонников. Видео

Известная казахстанская спортсменка и актриса, чемпионка мира по грэпплингу Айгерим Абилкадирова предложила своим подписчикам поучаствовать в популярном челлендже, пишет Sports.kz.

«Она очаровывает мужчин и даст отпор любому плохому парню». Что пишут за рубежом об одной из самых красивых спортсменок Казахстана  

В опубликованном на странице Instagram видео Айгерим продемонстрировала отличную физическую подготовку. Стоя на одной руке и упираясь ногами в стену, спортсменка второй рукой сняла и обратно надела футболку. Подписчики спортсменки в комментариях выразили свое восхищение выполненным упражнением.

«Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием. Станьте лучше для себя, а потом будет и всё остальное! Передаю #challenge всем своим подписчикам», — написала Айгерим.

Что касается достижений Абилкадировой, также можно отметить следующее: чемпионка Азии по дзюдо (2011), 11-кратная чемпионка Республики Казахстан (2008–2018), чемпионка Международного турнира (2013), чемпионка Кубка Азии по дзюдо (2018), чемпионка Азии по грэпплингу (2018). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети