...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


28 ноября 2007 (14:25)

Семинар. Будем развивать спортивные школы

<strong>Семинар. </strong>Будем развивать спортивные школы

28 ноября в конференц-зале центрального стадиона имени Х. Мунайтпасова Управление физической культуры и спорта Астаны, совместно с Комитетом по спорту РК, провели семинар-совещание о развитии сети спортивных школ и клубов.

Слушателями семинар стали директора и завучи спортивных школ, которым, с помощью управления спорта города и предстоит воплощать в жизнь решения этого совещания.

Своим опытом с собравшимися, поделились начальник отдела Комитета по спорту РК Анатолий Михайлов и начальник отдела городского Управления спорта Самат Кабдулин. Речь шла о нормативно-правовых актах, регулирующих деятельность школ и клубов, разработанных комитетом.

Основную роль в организации и в дальнейшем функционировании и развитии возьмут на себя спортивные ДЮСШ Астаны, подведомственные Управлению по физической культуре и спорту Астаны.

SportsKZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети