...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 марта 2014 (13:10)

Сергей Гимаев: «У „Барыса“ при всех его плюсах не самые надёжные вратари и защитники»

Сергей Гимаев: «У „Барыса“ при всех его плюсах не самые надёжные вратари и защитники»

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев отметил слабые стороны «Барыса» и важность в плей-офф надёжной игры вратаря.

— В плей-офф от вратаря зависит очень многое. У «Барыса» при всех его плюсах не самые надёжные вратари и защитники.

— То есть шансы «Автомобилиста» хорошие?
— Если бы зацепили первый матч, я бы ответил утвердительно. А сейчас надо посмотреть на следующую встречу. Ещё раз повторю, если у команды есть надёжный вратарь, то она будет играть совсем по-другому. А если нападающие забивают, а вратарь упускает игру — это уже проблема менеджера.  

shaiba.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тогда был прогноз.. Я с ним не согласился.. И они облажались.. А счас он по факту говорит, особенно на фоне потери АхоненаОтветить

    • 9 марта 2014, 20:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 5014 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Впервые соглашусь с Гимаевым... Сколько можно было говорить: нам нужен вратарь третий, причем с именем! А тут еще и травма Ахонена... Можно было ведь страховаться, с учетом горького опыта прошлогоднего плова.. Прав Гимаев, менеджмент слабый у нас... Сезон на смарку.. Ерему не хватит на плов.. К сожалению, сто раз прав Гимаев, в плове о вратаря многое зависит и от защиты.. »

    Я ж говорил - придет время и ты согласишься с Гимаевым...не зря он эксперт, да и фамилия хоккейнаяОтветить

    • 9 марта 2014, 19:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4567 дней на портале
  • Впервые соглашусь с Гимаевым... Сколько можно было говорить: нам нужен вратарь третий, причем с именем! А тут еще и травма Ахонена... Можно было ведь страховаться, с учетом горького опыта прошлогоднего плова.. Прав Гимаев, менеджмент слабый у нас... Сезон на смарку.. Ерему не хватит на плов.. К сожалению, сто раз прав Гимаев, в плове о вратаря многое зависит и от защиты.. Ответить

    • 9 марта 2014, 16:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 5014 дней на портале