1 сентября 2012 (18:18)

Сергей Калинин: «Такого еще не было у нас, чтобы за 7 минут до конца основного времени вратаря снимали»

Нападающий «Авангарда» Сергей Калинин поделился мнением о результате матча Мемориала Блинова против «Барыса» (5:3).

«Замена голкипера была очень рискованным шагом. Такого еще не было у нас, чтобы за семь минут до конца основного времени вратаря снимали. В конце второго периода было, а чтобы так — нет. Но риск себя оправдал, мы забили, и это был переломный момент в матче.

Составы у нас сыгрались немного, несмотря на большое количество травм. Безусловно, есть недоработки, но это нормально для начала сезона. Посмотрите на другие клубы — никто не выступает ровно. Идет работа, я думаю, время покажет, как мы готовы. Первый выезд у нас очень серьезный, будем биться», — цитирует Калинина «Р-Спорт».