Воспитанник новокузнецкой школы хоккея, нападающий «Астаны» Сергей Нечаев прокомментировал то, что, находясь в Новокузнецке в отпуске, проявил героизм при предотвращении ДТП.
«Я ехал с семьёй в сторону Ильинки с Запсиба. Передо мной ехала Honda Civic. Навстречу двигался грузовичок бортовой. Оттуда вылетел камень и попал непосредственно в лобовое стекло. Я это увидел и решил помочь человеку. Потом, как выяснилось, он на некоторое время потерял сознание. Пришлось его тормозить на своей машине. Скорость была небольшая, так что каких-то особых усилий не потребовалось.
Не считаю это гражданским подвигом. Мне кажется, любой человек так же бы сделал», — цитирует Нечаева спортивный портал Новокузнецка.
Напомним, и. о. главы Новокузнецка Сергей Кузнецов вручил благодарственное письмо Сергею Нечаеву за проявленный героизм при предотвращении ДТП.
...или войдите через аккаунт соцсети