19 февраля 2016 (23:50)

Сергей Пушков: «Нас всех ждут впереди такие матчи, которые будут так проходить с первой до последней минуты»

Главный тренер санкт-петербургской команды «СКА-НЕВА» Сергей Пушков прокомментировал матч с усть-каменогорским «Торпедо» — 3:4 Б.

— Я думаю, нас всех ждут впереди такие матчи, которые будут так проходить с первой до последней минуты. Сегодня мы хорошо начали, провели первый период, создали много моментов, забили, могли реализовать больше моментов, но не получилось. «Торпедо» после первого перерыва изменили игру, стали активнее играть. Большую часть второго и третьего периода мы провели в обороне, могли забить, но не реализовали свои шансы. А в овертайме, я считаю, хороший бросок поставил точку.