8 августа 2016 (22:48)

Сергей Севастьянов: «Сегодня у нас играла одна молодёжь»

Главный тренер рудненского «Горняка» Сергей Севастьянов прокомментировал товарищескую игру с петропавловским «Кулагером» — 2:1 ОТ.

— Изменили состав по сравнению со вчерашней встречей. Сегодня у нас играла одна молодежь, ветераны отдыхали. Первый период провели более-менее, второй полностью провалили. На третий ребят перенастроили и добились в результате первой победы. Конечно, стоит сказать про Антона Бруева, он сегодня вытащил более 40 бросков. Очень много вопросов к полевым игрокам, столько давать бросать соперникам нельзя. Дома уже будем разбираться. Овертайм показал, что за одну смену создается по два момента. Может, это и к лучшему. Голов в овертаймах точно будет больше. При игре «три на три», мне кажется, на первый план выйдут скоростные качества и мастерство игроков.