...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 марта 2014 (19:40)

Серхио Мартинес: «Головкин все еще не достиг моего уровня»

Серхио Мартинес: «Головкин все еще не достиг моего уровня»

Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес продолжает активную подготовку к бою с Мигелем Котто. В то же время, по словам 39-летнего аргентинца, любителям бокса пока не стоит рассчитывать на встречу с Геннадием Головкиным в следующем бою, сообщает BoxingScene.

Многие критики и журналисты считают Головкина лучшим боксером в среднем весе, что, несомненно представляет угрозу для Серхио, поэтому Мартинес не хочет идти на риск, пока он не будет оправдан в финансовом плане.

«Головкин пока не достиг нашего уровня охвата аудитории, хотя делает все, чтобы занять то место, которое мы заслужили. Он стремиться к этому, но пока еще не добрался до нашей планки», — сказал Серхио Мартинес в ходе пресс-конференции боя с Котто.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну, допустим по зрителям(рейтинги боёв) не только достиг, но и перегнал уже. А по гонорарам да - ещё не достиг. Но есть нюанс. Если бой с Чавесом-мл. состоится и ГГГ его уложит, то дальше Маравилле не останется никаких отмазок: или на ринг, или на пенсию как "недобитая собака"! П.ч. ГГГ тогда будет уже в 10ке р4р. Но если проиграет, то , тогда да - Маравилла может до конца карьеры "отбегатся и отболтатся" от боя с ГГГ. Ответить

    • 20 марта 2014, 22:06
    • Алматы
    • 717 записей
    • 4066 дней на портале