...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


8 августа 2012 (03:37)

Серик Сапиев выходит в полуфинал

<strong>Серик Сапиев выходит в полуфинал</strong>

В весе до 69 килограмм у мужчин свой поединок на Олимпиаде провел казахстанский боксер Серик Сапиев.

Габриэль Маэстрэ Перес из Венесуэлы был повержен 20:9.

10 августа Серику Сапиеву в полуфинале будет противостоять россиянин Андрей Замковой.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи тебе, Серик, в полуфинале! Ждем твоего выхода в финал, а там и победы!Ответить

    • 8 августа 2012, 11:36
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 4889 дней на портале
  • для Rois:«С победой !!! Двухкратный чемпион мира,финалист последнего чемпионата мира должен брать в Лондоне только золото,для Рио он будет уже слишком взрослый поэтому это его последний шанс на олимпийское золото. По бою отмечу что прибавил в работе ножками, отличный челнок приятно смотреть, удар конечно никогда не был его коньком до этого он выступал на 64 и нокаутирующего удара у него нет, защиты конечно как таковой вообще нет, обе руки всегда опущены вне зависимости от уровня соперника зато он компенсирует это отличным видением боя и хорошо уклоняется головой и корпусом, Венесуэлец только что по сути попал только несколько раз а всё остальное время бил воздух. Так что надеюсь прибавит в защите и золото наше. Р.S. Брат тренировался в сборной Казахстана вместе с Сериком и рассказывал что на тренировках он пашет как лошадь, физически готов отменно, после тренировок остаётся и занимается сам один и т.д.»

    Серик в Рио не поедет в любом случае, т.к. переходит в профи!Точнее уже перешёл.Ответить

    • 8 августа 2012, 11:17
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4810 дней на портале
  • Это стиль Серика, в котором о боксирует уже много лет. И он не может боксировать вторым номером. Замковой только это и ждет.. Серик поработал над физикой и выносливостью. Думаю, ему нужно продолжать в том же духе.. Физика его спасет и проведет в финал. А техника у него всегда была. Ответить

    • 8 августа 2012, 11:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4435 дней на портале
  • Удачи!!Весь Казахстан надеется!!Ответить

    • 8 августа 2012, 09:38
    • Риддер
    • 157 записей
    • 4306 дней на портале
  • ..Udachi zemlyak nash!Ответить

    • 8 августа 2012, 09:22
    • Караганда
    • 49 записей
    • 4364 дня на портале
  • Должен взять золото! Караганда только на тебя теперь смотрит! Да и весь КЗ тоже!!! Ответить

    • 8 августа 2012, 09:18
    • Караганда
    • 226 записей
    • 4568 дней на портале
  • для ru4lan:«http://www.bnews.kz/ru/news/post/94695/#comments_form Там охренели чтоли? Какой Серис Шапиев??? СЕРИК САПИЕВ!!!! Позорники, а еще казахстанский портал. Даже имя будущего чепиона ОИ-2012 не знаете как пишется!!! СКА бесят!»

    исправили! Это заметка с Российского сайта, а там любят нет нет фамилии нашх, и не только,каверкатьОтветить

    • 8 августа 2012, 09:03
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4527 дней на портале
  • Серик молодец!Победил!Но оставил двоякое впечатление,обороны вообще нет.Руки висят.Зачем так много прыгать?Силы не беспредельны.С Замковым лучше работать вторым номером.Как Елеусинов.Замковой уступают Серику в скорости.Очень смешной был бы бой.Серик не атакует,Замковой опасается контрудара.Так наш запросто выиграет. Ответить

    • 8 августа 2012, 06:44
    • Актобе
    • 160 записей
    • 4575 дней на портале
  • Молодец Серик! Уверенная победа. Не зря его называют интеллектуальным боксером, работает головой! Учитесь молодежь! А-то машете кулаками на ринге как в уличной драке, и естественно нарываетесь на контрудары соперника. К сожалению наверно поздно написал, уже молодые вылетели. Серик если будет играть в таком же темпе, то выиграет Замкового. Правда тот тоже работает в таком же темпе, спокойно, рассудительно. Теперь выиграет тот, у кого нервы сильнее и не полезет на рожон. Главное не сильные удары, а точные удары, потому, что выиграть в этом весе можно только по очкам, а не нокаутом. Причем удары надо делать не сильные, чтобы не тратить силы, и не рассекать воздух, после которого можно получить контрудар. Вообщем Серик ты сам знаешь, и у тебя получится.Ответить

    • 8 августа 2012, 05:41
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4330 дней на портале
  • для ru4lan:«http://www.bnews.kz/ru/news/post/94695/#comments_form Там охренели чтоли? Какой Серис Шапиев??? СЕРИК САПИЕВ!!!! Позорники, а еще казахстанский портал. Даже имя будущего чепиона ОИ-2012 не знаете как пишется!!! СКА бесят!»

    за ночь наверное исправят, но скрин я сделал.Ответить

    • 8 августа 2012, 05:04
    • 1401 запись
    • 6475 дней на портале