...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 января 2020 (14:04)

Серроне срочно госпитализировали после поражения нокаутом за 40 секунд от Макгрегора

Серроне срочно госпитализировали после поражения нокаутом за 40 секунд от Макгрегора

Американский боец Дональд Серроне был госпитализирован после разгромного проигрыша ирландцу Конору Макгрегору. Сообщается, что победитель поединка нокаутировал оппонента на 40 секунде, передает NUR.KZ.

После того, как турнир UFC 246 подошел к концу, американца увезли в больницу. Во время поединка с ирландцем он получил травмы, которые встревожили медиков. Об этом сообщает портал Вести.Ru.

Издание отмечает, что после боя была запланирована пресс-конференция. Однако американец не смог принять в ней участие из-за ухудшения самочувствия.

Пока неизвестно, что послужило причиной госпитализации. В редакции российского СМИ предположили, что данный ход стал частью шоу, которое придумали организаторы, чтобы добавить зрелищности возвращению ирландского спортсмена.

Напомним, ранее стало известно, что Макгрегор провел бой с американским бойцом. Выступление ирландца было долгожданным, поскольку он не выходил в октагон на протяжении полутора лет.

Последний его бой закончился поражением, которое ему нанес российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов. 

nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети