28 ноября 2018 (00:49)

«Северсталь» — «Барыс» 3:5. Три шайбы за семь минут, или Аутсайдер испугал

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде переиграл череповецкую «Северсталь» — 5:3.

Гости вышли вперед усилиями Мэттью Фрэттина, однако Юрий Трубачёв счет сравнял, на этом первый период был завершен. Вторая часть игры осталась полностью за казахстанцами, они трижды поражали ворота соперников, голы на счету Антона Сагадеева, Никиты Михайлиса и Даррена Дица. На старте заключительной двадцатиминутки сократил разрыв Матей Странски, а опасным для гостей счет сделал Руслан Карлин, но на большее хозяев не хватило, итог подвел Фрэттин. 5:3 — астанчане побеждают аутсайдера лиги.

1 декабря «Барыс» дома примет екатеринбургский «Автомобилист».

Континентальная хоккейная лига

«Северсталь» (Череповецк, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:5 (1:1, 0:3, 2:1)

3:5 — 59:18 Фрэттин. В равенстве, пустые ворота

«Северсталь»: Фурх — Кудако, Сычушкин, Корнеев, Хохлов, Кулда, Калашников, Лекомцев, Верёвкин — Григоренко, Трубачёв, Странски, Карлин, Вовченко, Рыбин, Казионов, Монахов, Коротков, Гераськин, Лапин, Пестушко;

«Барыс»: Карлссон — Климонтов, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Ибрайбеков, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Петухов, Акользин, Панюков, Гренц, Фрэттин, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов.

Штраф: 6:4 (4:2, 0:2, 2:0)

Главные судьи: Александр Соин, Роман Щенёв
Линейные судьи: Александр Николаев, Дмитрий Шадрин

27 ноября. Череповец. МАУ «Ледовый Дворец» 2 428 зрителей.

• С ожидаемой нами победой.Ответить

• 28 ноября 2018, 22:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2075 дней на портале
  • для Golden Horde:«Барыс - с победой ! Удивительное дело - судьи отработали нормально))) Хотя за удар в голову Михайлису можно было и поболее штраф выписать...То, что опять 3-й период проваливаем (на этот раз слегка) - это думаю нестабильность молодых, ничего страшного, главное команда не посыпалась (как в прош. году) - две победы из 3-х с непростого выезда ! Ждем тупой маразм от бедолачного Морганьца - потомственного подлеца...»

Пошел на .уй, обезьяна тупая! Так понятно?Ответить

• 28 ноября 2018, 22:01
    • 2757 записей
    • 4771 день на портале

Да, лишь бы еще Михайлис в лазарет с ЧМТ не отправился после удара в голову.Ответить

• 28 ноября 2018, 07:35
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2316 дней на портале
  • Барыс - с победой ! Удивительное дело - судьи отработали нормально))) Хотя за удар в голову Михайлису можно было и поболее штраф выписать...То, что опять 3-й период проваливаем (на этот раз слегка) - это думаю нестабильность молодых, ничего страшного, главное команда не посыпалась (как в прош. году) - две победы из 3-х с непростого выезда ! Ждем тупой маразм от бедолачного Морганьца - потомственного подлеца...Ответить

• 2752 дня на портале
  • Если на КХЛ ТВ Мосалёв, я переключаюсь туда. Один из лучших комментаторов. Актёр, который из любого матча может делать шоу. Барыс с победой, Карли с Днюхой! Едем домой и встречаем Доуса, серия домашняя тяжёлая, Боча скорейшего выздоровления, остальных ждём в строю.Ответить

• 28 ноября 2018, 01:22