...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


16 июня 2020 (19:19)

«Сейчас об этом можно говорить». В России назвали неожиданного кандидата в наставники «Барыса»

«Сейчас об этом можно говорить». В России назвали неожиданного кандидата в наставники «Барыса»

Известный российский спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Дехтярев рассказал Sports.kz о том, кого, по его мнению, следовало бы принять «Барысу» во внимание при выборе нового главного тренера своей команды.

— Мне кажется, если бы вернулся Андрей Назаров, то это было бы тоже достаточно интересным вариантом для «Барыса». В любом случае, Андрей Викторович уже достаточно давно работает с клубами КХЛ, и он, по моему мнению, смог бы прекрасно подготовить команду. У меня был еще один кандидат. Сейчас-то, наверное, об этом можно говорить, поэтому — я думал, что обратят внимание на Андрея Николишина. Да, понятно, что у него были проблемы, и не очень хорошо у него получалось на предыдущих местах работы. Вот здесь было бы интересно дать попробовать Николишину руководить и потренировать. Мне кажется, сколько мы уже с ним общаемся, все свои ошибки он уже учел, — и, в принципе, это был бы интересный вариант. Но, опять же, — «Барыс» идет своим путем, поэтому что-то говорить мы сейчас не можем, а сможем только по завершении сезона — если для «Барыса» он будет, и будет — в КХЛ, — высказал свои соображения эксперт из России.

«Кризисный менеджер». «Барысу» объяснили выгоды работы с известным в КХЛ тренером  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Когда кажется, надо креститься! Кого только не приходится слушать? Что это за люди, что они хотят? Где они, и где Барыс? Кто они, и кто Барыс? Не российский клуб. У которого есть свои руководители, своя не плохая селекция, своя школа, свой стадион, клубы в ВХЛ, ОЧРК, МХЛ, даже свой женский клуб. Какого чёрта, кому попало лезть во внутренние дела чужого клуба. И советовать кого брать, кого не брать? Не пора ли руководству клуба, и пресс службе послать таких советчиков куда по дальше. И посоветовать не путаться под ногами, и не мешать.Ответить

    • 17 июня 2020, 02:42
    • 17 записей
    • 2121 день на портале
  • Засуньте Назарова с Николишиным поглубже. Барыс вам, что клуб для экспериментов?Ответить

    • 17 июня 2020, 01:23
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2292 дня на портале