Теннис

21 сентября 2020 (21:13)

«Сейчас я не в той форме, в которой была до перерыва». Рыбакина поделилась радостью от победы над Миннен

18-я ракетка мира Елена Рыбакина прокомментировала победу над Грет Миннен в первом круге турнира в Страсбурге (7:5, 6:4).

«Я правда не думала о счете, потому что во время матча у меня было много взлетов и падений. Я слегка торопилась, поэтому рада, что просто выиграла. Не могу сказать, что показала свой лучший теннис, но во втором сете я заиграла гораздо лучше, чем в первом. Я выстояла, когда она прибавила, так что матч получился сложным.

Сейчас я не в той форме, в которой была до перерыва. Я просто стараюсь сыграть как можно больше матчей. Но моя игра становится лучше с каждым матчем, поэтому, думаю, смогу найти свой ритм».