...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 марта 2014 (00:10)

Шахмарал Джетписов нокаутировал Джеффа Монсона в главном бою турнира «Diamond Fight — Дружба»

<strong>Шахмарал Джетписов нокаутировал Джеффа Монсона в главном бою турнира «Diamond Fight — Дружба»</strong>

В главном бою турнира по ММА «Diamond Fight — Дружба» в весовой категории +90 кг состоялось противостояние казахстанского бойца Шахмарала Джетписова и титулованного американца Джеффа Монсона.

Поединок выдался напряженным и два основных раунда по 5 минут не выявили победителя. Исход боя решился в дополнительном, третьем раунде, где казахстанец отправил Джеффа Монсона в нокаут.


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Taza zhenis!!!Ответить

    • 25 марта 2014, 21:30
    • 5 записей
    • 3718 дней на портале
  • Бәрі Тамаша!! Таза жеңіс!!! Джефф Шал!!Зейнетке шығу керек!!!!Ответить

    • 24 марта 2014, 21:39
    • Алматы
    • 4 записи
    • 3710 дней на портале
  • Если наш боец выигрывает, значит бой купленный? Сколько вам заплатили, чтобы вы такие комментарии писали?Ответить

    • 23 марта 2014, 21:28
    • 22 записи
    • 3803 дня на портале
  • Чувство от боя как будто боксОтветить

    • 23 марта 2014, 19:51
    • Караганда
    • 1741 запись
    • 5583 дня на портале
  • Видно на 100%, что бой подкуплен! ПФФФОтветить

    • 23 марта 2014, 18:26
    • Алматы
    • 207 записей
    • 4361 день на портале
  • для AsLaN RK:«какие еще бомбы? Причем тут Сирия и Казахстан? Причем тут фашисты что ты гонишь?! Все еще кричишь Россия, Россия. Все еще рабское подсознание у казахов. Все еще больны! »

    А ты думаешь что хохлы будут не зависимы? Они были не зависимы, а теперь будут горбатиться на запад, плесать под дудку сша. Ответить

    • 23 марта 2014, 16:18
    • Кургальджинский
    • 108 записей
    • 4027 дней на портале
  • для radscor1:«Ты дипил учи матчасть. Если бы не Россия то америкосы разбомбили нас как Сирию. Кличко фашисты, они казахов будут заживо зжигать если придут к власти. А Емеля алкаш, его щас любой боец уроет, никому уже неинтересно что он говорит.»

    какие еще бомбы? Причем тут Сирия и Казахстан? Причем тут фашисты что ты гонишь?! Все еще кричишь Россия, Россия. Все еще рабское подсознание у казахов. Все еще больны! Ответить

    • 23 марта 2014, 15:12
    • Атырау
    • 2186 записей
    • 4775 дней на портале
  • для Don Dancho:«от его вида америкот проиграл!да видно же старик а наш молодой зоть опытный!да дать по морде тому емельяненко чтобы не гавкал против нашим землякам братьям кличко,а то слышал я его урою я его урою решил отомстить за поветкина!»

    Ты дипил учи матчасть. Если бы не Россия то америкосы разбомбили нас как Сирию. Кличко фашисты, они казахов будут заживо зжигать если придут к власти. А Емеля алкаш, его щас любой боец уроет, никому уже неинтересно что он говорит.Ответить

    • 23 марта 2014, 12:42
    • Кургальджинский
    • 108 записей
    • 4027 дней на портале
  • Жалко деньги потраченные на билет... даже постановочный бой отреппетировать нормально не смогли! те кто на соревнованиях не присутствовал наверное и правда поверили что Монсона нокаутировали, видео грамотно "причесали" тут. Стыд и позор!Ответить