26 января 2007 (19:58)

"Шахтер" сыграл с "Днепром"

Находящийся на сборах в ОАЭ карагандинский "Шахтер" провел контрольный поединок с клубом высшей лиги Украины днепропетровским "Днепром". Как сообщает пресс-служба горняков, обе команды договорились выставить на каждый тайм по два разных состава.

Финский наставник "Шахтера" Юха Малинен (на снимке) доверил стартовый состав опытным футболистам, а после перерыва выпустил новичков и молодых игроков. В итоге первый тайм против "Днепра" завершился нулевой ничьей, а второй закончился убедительной победой украинского клуба. Команда Олега Протасова победила со счетом 4:0.

1 тайм
"Шахтер": Сарана, Руснак, Солошенко, Корниенко, Самченко, Габидаури, Бжизни, Счастны, Глушко, Финонченко, Гончаров

2 тайм
"Шахтер": Сарана, Кислицын, Самченко, Нестеров, Масанда, Кенетаев, Мужиков, Огородников, Гончаров, Башняк, Малата