Телеканал FOX Sports оценил вероятность проведения боя между мексиканским боксером Саулем Альваресом и японцем Риотой Муратой в мае, сообщает Sports.kz.
«Шансы на бой „Канело“ с Риотой Муратой в Японии практически нулевые. Альварес встретился со своим представителем, чтобы услышать предложение команды Мураты, но они не смогли договориться по финансовому вопросу», — отмечает издание.
Напомним, изначально Мурата, который является «регулярным» чемпионом мира в среднем весе по версии WBA, назывался главным претендентом на бой с «Канело». Планировалось, что этот поединок состоится либо 3-го, либо 24 мая в Японии. Сам же мексиканец владеет поясом WBA Super, а также «франчайзинговым» поясом WBC в 160 фунтах.
«Головкин удивил». Российский боксер вынес вердикт по двум боям GGG — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети