24 ноября 2018 (20:53)

Шайба игрока сборной Казахстана не помогла его клубу одолеть «Ак Барс»

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу», встреча завершилась со счётом 3:4.

Подопечные Андрея Мартемьянова потерпели пять поражений в последних шести матчах.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а в следующем было забито сразу пять голов: у хозяев шайбами отметились Дэн Секстон, Ефим Гуркин и Найджел Доус, в команде гостей точные броски оформили Иржи Секач и Пол Постма. На 50-й минуте «Ак Барс» сравнял счёт благодаря оформившему дубль Секачу. Вскоре казанский клуб вышел вперёд, шайбу забросил Роб Клинкхаммер.