26 февраля 2020 (00:55)

Шикарно. «Барыс» досрочно выиграл дивизион и стал вторым на Востоке КХЛ

Астанинский «Барыс» досрочно выиграл дивизион Чернышева и занял вторую строчку в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz

Омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:4, потеряв шансы обогнать «Барыс», опережающий его на одно очко.

Теперь, несмотря на результат предстоящей выездной встречи казахстанского клуба с хабаровским «Амуром», которая состоится сегодня, 26-го февраля, «Барыс» стал победителем дивизиона Чернышева и закрепил за собой вторую строчку в Восточной конференции.

Отметим, что «Авангард» занял третью строчку в Восточной конференции, «Автомобилист» — четвертую. Клубы обеспечили себе преимущество домашней арены в первых двух матчах серии плей-офф.

Разоблачён хитрый план «Авангарда» в борьбе с «Барысом» за вторую строчку конференции КХЛ